← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA “SEGUNDO LLAMADO CONVENIO INFORMES IMAGENOLÓGICOS PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA “

Código 7843638e-9483401 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó IMALAB SA | IMALAB S.A.

Monto adjudicado
CLP 480.780.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMALAB SA | IMALAB S.A.

RUT 762441896

Ganador

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS HOLDING SPA | Atrys Health Holding SpA

RUT 969859009

Sociedad de Telemedicina APSORAD SPA | APSORAD SPA

RUT 765412986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFORMES IMAGENOLÓGICOS DE ACUERDO A CARTA DE OFERTA "ANEXO N°3"1 GlobalCLP 480.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7843638e-9483401? | GanaLicitaciones.cl