← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA PARVULOS DE LA COMUNA DE PICHIDEGUA PERIODO MARZO 2024 – ENERO 2025 GRUPO 2

Código 7843f986-9292421 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL ALONSO CELIS VARGAS | CRISTOBAL ALONSO CELIS VARGAS

Monto adjudicado
CLP 237.990
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTÓBAL ALONSO CELIS VARGAS | CRISTOBAL ALONSO CELIS VARGAS

RUT 178748513

Ganador

KAREN ELIANA RIVERA PÉREZ | Karen Rivera

RUT 139489640

LUIS AMABLE DINAMARCA NÚÑEZ | LUIS AMABLE DINAMARCA NUÑEZ

RUT 98522719

Ganador

LUIS PATRICIO DINAMARCA VERGARA | LUIS PATRICIO DINAMARCA VERGARA

RUT 175665889

Ganador

NOLBERTO SEGUNDO SAAVEDRA BAEZA | Transaavedra

RUT 75508077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Rayito de Sol (Recorrido 1): Camarones, El Asta, San Roberto, Caleuche, San Luis y callejones de sectores mencionados1 DíaCLP 55.000
Rayito de Sol (Recorrido 2): Sector de Pataguas Cerro, callejones, El Toco, San Luis1 DíaCLP 55.000
Rueditas de Larmahue(Recorrido 1): RECORRIDO LARMAHUE: Lo Argentina, Vice parroquia, Población 1ero de Mayo, Las Ruedas, Portezuelo, Lo Ahumada, Mal paso Pichidegua; Las Palmas y Población O'Higgins, Pichidegua centro.1 DíaCLP 59.990
Frutitos del Campo (Recorrido 1): RECORRIDO SANTA AMELIA: Casas Viejas, Población Mancuman, Santa Amelia, el Salto, El Asta los Yuyos, La Puntilla, Larmahue.1 DíaCLP 68.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7843f986-9292421? | GanaLicitaciones.cl