Resultado de licitación
DOS EMPALMES ELÉCTRICOS E INSTALACIÓN EQUIPOS AA
Código 7844f389-9394281 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.705.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa
RUT 771784631
Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.
RUT 769777547
NUEVOS AIRES SPA | NUEVOS AIRES
RUT 774092390
PARTNER WORKS SPA | PARTNER WORKS SPA
RUT 771738540
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| instalación de dos empalmes eléctricos monofásicos de 40A cada una, de los circuitos eléctricos para el funcionamiento de aires acondicionados y la instalación y puesta en marcha de seis equipos de aires acondicionados, los trabajos solicitados correspond | 1 Unidad | CLP 5.705.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.