Resultado de licitación
“Servicio de Diseño gráfico y editorial UPSM
Código 78454f10-9268640 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
- Monto adjudicado
- CLP 9.305.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
SOCIEDAD DE DISENO PARAM FATEH LIMITADA | Fisura Estudio Diseño
RUT 763286029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Diseño gráfico y editorial de la publicación “Memoria de Sitios: Síntesis programática 2023 del Programa Social Sitios de Memoria | 1 Unidad | CLP 9.305.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.