Resultado de licitación
SERVICIO EXTERNO DE TRANSPORTE PARA CESFAM RDA
Código 7845d5b9-9373581 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAUL HERNÁN HENRÍQUEZ PIZARRO | paul hernan
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PAUL HERNÁN HENRÍQUEZ PIZARRO | paul hernan
RUT 139818652
SERVICIOS DE TRANSPORTES Y COMERCIALIZADORA SPA | ingenieriajvv spA
RUT 779356426
SOCIEDAD DE SERVICIOS MINEROS MANHUER LIMITADA | MANHUER LTDA
RUT 766530257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de dos vehiculos para el uso de traslado de pacientes, curaciones, vacunacion, adulto mayor visitas a domicilio entre otros servicios informado en bases tecnicas por un periodo de cinco meses | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.