Resultado de licitación
OBRAS DE TERMINO EDIFCIO CONSISTORIAL
Código 784a7f9f-9252830 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 62.815.816
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA GUILLERMO ANDRES DIAZ NEIRA E.I.R.L. | Díaz & Ossandón Consultores EIRL
RUT 768543828
INGENIERIA Y CONSTRUCCION, IRON SERVICE SPA | IRONSERVICE
RUT 777524739
Marcelo Fernando | Total Support SpA
RUT 769427880
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
SERVICIOS DE INGENIERIA Y LOGISTICA CHILE SPA | SERVICIOS DE INGENIERÍA Y LOGÍSTICA CHILE SPA
RUT 763460436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la ejecución de diversas partidas para habilitar y dar termino al Edificio Consistorial de Los Vilos, según las especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 62.815.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.