← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio productora para obras de teatro infantil

Código 784acf58-9411282 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DANIELA PAZ RAMÍREZ ÁLVAREZ | Daniela Paz

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIELA PAZ RAMÍREZ ÁLVAREZ | Daniela Paz

RUT 170847954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de productora para dos obras de teatro infantil1 GlobalCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 784acf58-9411282? | GanaLicitaciones.cl