Resultado de licitación
TRANSP. ESCOLAR RUTA RINCÓN LAS CHILCAS AÑO 2025
Código 784aed68-9528195 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FERAS SPA | FERAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 177.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERAS SPA | FERAS SPA
RUT 771402534
Transportes Expreso Rojas E.I.R.L. | Expreso Rojas
RUT 761579932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE ESCOLAR RUTA RINCÓN LAS CHILCAS AÑO 2025 COMUNA DE COMBARBALÁ | 1 Unidad | CLP 177.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.