Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRUEBAS DE CONTROL BIOLÓGICO PARA SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN” COMUNA DE QUILICURA
Código 784b4c07-9660504 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mediland Spa | Mediland Spa
- Monto adjudicado
- CLP 201.460
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mediland Spa | Mediland Spa
RUT 995502305
NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE) | NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE)
RUT 590772909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES TECNICAS PRUEBAS DE CONTROL BIOLOGICO PARA SERVICIOS DE ESTERILIZACION | 1 Caja | CLP 201.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.