← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED Y WIFI

Código 784b594f-9625497 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INRED INGENIERIA S.A. | INRED INGENIERIA S.A

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INRED INGENIERIA S.A. | INRED INGENIERIA S.A

RUT 775282002

MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service

RUT 761424742

Ganador

SITETECH SPA | Sitetech

RUT 777513621

SOLUCIONES INFORMATICAS ISINET SPA | SOLUCIONES INFORMATICAS ISINET SPA

RUT 770846293

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED Y WIFI PARA LAS OFICINAS DE LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES.1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 784b594f-9625497? | GanaLicitaciones.cl