Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE SOFTWARE
Código 784b70a3-9214830 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada
- Monto adjudicado
- CLF 458,88
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada
RUT 762614804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO PARA EL SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCION DE SOFTWARE PARA TERMINALES BIOMETRICOS EN SISTEMA DE GESTION DE ASISTENCIA PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES” | 1 Unidad | CLF 458,88 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.