Resultado de licitación
CONTRATO DE ARRIENDO CAMINONES ALJIBE PARA SERVICIOS DE RIEGO DE AREAS VERDES COMUNA DE TALCA
Código 784b7c96-9232694 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 55.950.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS DOMINGO DÍAZ BRAVO | Carlos Domingo Díaz Bravo
RUT 11892570K
COLAGRIB SPA | COLAGRIB
RUT 774772626
TRANSPORTES TRICAHUINO SPA | Transportes Tricahuino
RUT 770429838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE ARRIENDO CAMINONES ALJIBE PARA SERVICIOS DE RIEGO DE AREAS VERDES COMUNA DE TALCA | 1 Unidad | CLP 55.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.