Resultado de licitación
INSTALACION DE PUERTAS DE ACCESO DE PASILLOS Y POST OPERADO DEL HOSPITAL PURRANQUE HOSPITAL PURRANQUE
Código 784c75b5-9327655 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ERWIN EDUARDO VARAS BAEZ | vidrieria varas
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERWIN EDUARDO VARAS BAEZ | vidrieria varas
RUT 131652933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación De Puertas De Acceso Pasillos Y Post Operado Del Hospital Purranque Hospital Purranque, de acuerdo a Bases Técnicas de trabajaos a realizar adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.