← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA Y MANTENCION EXTINTORES CORMUP 1003050

Código 784eee94-9324423 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir

Monto adjudicado
CLP 12.433.120
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir

RUT 70480042

DISTRIBUIDORA ARTICULOS PARA PREVENCION DE RIESGOS DE INCENDIOS LTDA | UK FIRE LTDA.

RUT 799329301

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD CONTRA INCENDIO SPA | Servext

RUT 769634150

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADQUISICON, MANTENCION E INSTALACION DE EXTINTORES ESTABLECIMIENTOS CORMUP (10030506)1 UnidadCLP 12.433.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 784eee94-9324423? | GanaLicitaciones.cl