Resultado de licitación
SERVICIO DE MUSICAL ESCOLAR COMUNA LAS CONDES
Código 784fa3e7-9151610 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA BERNALES VALENZUELA | ENTRETELONES PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 52.360.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCA BERNALES VALENZUELA | ENTRETELONES PRODUCCIONES
RUT 153133832
LA GUITARRA GESTION CULTURAL SPA | La Guitarra Gestion Cultural
RUT 771167020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MUSICAL ESCOLAR SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN LAS BASES. | 1 Unidad | CLP 52.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.