Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO MODULO AMPLIACIONES MEJORAMIENTO ELECTRICO Y MEJORAMIENTO VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 DE LA COMUNA DE SAN NICOLAS
Código 78503786-9397699 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA, CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES EMPRESA I | paola del pilar
- Monto adjudicado
- CLP 16.149.392
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA, CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES EMPRESA I | paola del pilar
RUT 763847381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODULO AMPLIACIONES MEJORAMIENTO ELECTRICO Y MEJORAMIENTO VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 DE LA COMUNA DE SAN NICOLAS BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 16.149.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.