Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO COCTEL CAMPESTRE ANIVERSARIO CAHUINPANGUE
Código 7850827e-9317739 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.636.975
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID
RUT 768962472
ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
RUT 51838831
LA CITROCOFFEE SPA | Citrocoffee
RUT 776699659
SOCIEDAD M&M GOURMET LIMITADA | SOCIEDAD M&M GOURMET LIMITADA
RUT 77653336K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO COCTEL CAMPESTRE ANIVERSARIO CAHUINPANGUE | 1 Unidad | CLP 1.636.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.