Resultado de licitación
Adquisición de licenciamiento SOC NOC
Código 785085e6-9608771 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 68.695.572,4
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
RUT 764108302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL LICENCIAMIENTO DE SOLUCIONES DE CIBERSEGURIDAD Y ADQUISICIÓN DE LOS SERVICIOS AVANZADOS DE GESTIÓN Y ADMINISTRACIÓN (SOC / NOC) DEL CONSEJO NACIONAL DE TELEVISIÓN | 1 Unidad | CLP 68.695.572,4 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.