Resultado de licitación
Conservación de Escuela Colonia Diumen
Código 7853a01e-9305738 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JUAN RAMÓN MONSALVE MONSALVE | construcciones monsalve
- Monto adjudicado
- CLP 324.185.564
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN RAMÓN MONSALVE MONSALVE | construcciones monsalve
RUT 109102547
SANTANA Y VIDAL EMPRESAS LIMITADA | SYV LTDA
RUT 76420915K
SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA
RUT 773898677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de Escuela Colonia Diumen | 1 Global | CLP 324.185.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.