Resultado de licitación
Construcción Terrazas Humedal Huairavo Pto Willia
Código 7853fb9c-9461329 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Jaime Javier | Jaime Javier
- Monto adjudicado
- CLP 128.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jaime Javier | Jaime Javier
RUT 765297583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Terrazas Humedal Huairavo, Puerto Williams | 1 Global | CLP 128.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.