Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO POR EMPANADAS DE HORNO
Código 7855fd54-9398254 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISEL DENISSE CHAMORRO LIRA | CRISEL DENISSE CHAMORRO LIRA
- Monto adjudicado
- CLP 2.380
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISEL DENISSE CHAMORRO LIRA | CRISEL DENISSE CHAMORRO LIRA
RUT 157854828
DAVID ESTEBAN GÓMEZ ARAYA | PANADERÍA DON DAVID
RUT 125983553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro por la adquisición de empanadas de hornos, para cubrir los requerimientos de los departamentos Municipales, establecimientos educacionales, establecimientos de salud y otros. | 1 Global | CLP 2.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.