← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pinturas Pileta de Nado Centro Deportivo Providencia

Código 785697cb-9103738 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

Monto adjudicado
CLP 9.496.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

RUT 71811980

PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique

RUT 92228215

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte

RUT 760974609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de obras menores consistentes en la pintura de pileta de nado y canaletas de rebalse de la piscina del Centro Deportivo Providencia, ubicado en Santa Isabel N°0830,providencia.1 GlobalCLP 9.496.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 785697cb-9103738? | GanaLicitaciones.cl