Resultado de licitación
S727/S.E.P. Adquisición de vestuario institucional buzos para escuela Santa Rosa. Ord. N°116
Código 78573a6c-9468128 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
- Monto adjudicado
- CLP 4.677.400
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
COMERCIALIZADORA RAYO FENIX SPA | RAYO FENIX
RUT 774235280
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S727/S.E.P. Adquisición de vestuario institucional buzos para escuela Santa Rosa. Ord. N°116 | 1 Global | CLP 4.677.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.