← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO TRANSPORTE PROGRAMA OLN

Código 785871d1-9506269 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ALFREDO ARENAS ZÚÑIGA | guillermo arenas

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILLERMO ALFREDO ARENAS ZÚÑIGA | guillermo arenas

RUT 8468371K

Ganador

SERVICIOS GENERALES ROSA ROJAS SPA | Servicios Generales Rosa Rojas SPA

RUT 772917074

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1 FURGON MINIMO 11 PERSONAS, SEGUN PUNTO 8 DENTRO DE LA COMUNA1 UnidadCLP 40.000
LINEA N° 2 FURGON MINIMO 11 PERSONAS, SEGUN PUNTO 8 FUERA DE LA COMUNA1 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 785871d1-9506269? | GanaLicitaciones.cl