Resultado de licitación
Servicio de transporte programa Prodesal
Código 78589efc-9269992 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Buses Peñablanca | Buses Peñablanca
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Buses Peñablanca | Buses Peñablanca
RUT 799856107
EUSEBIO RENATO UGALDE PINTO | EUSEBIO RENATO UGALDE PINTO
RUT 73383803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Navidad, por intermedio de la Dirección de DesarrolloEconómico, requiere servicios de transporte para Gira Prodesal | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.