Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Código 7858f3f2-9653090 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | Unidad de Pasos Fronterizos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AYNI SPA | AYNI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.789.916
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AYNI SPA | AYNI SPA
RUT 770678536
SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA
RUT 768175187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de Calderas para el Complejo Fronterizo Chungará 2026” por un periodo de 12 meses, ubicado en el km 192.8 de la ruta 11-CH. | 1 Unidad | CLP 34.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.