Resultado de licitación
SERVICIO CONSTRUCCIÓN DE RADIER Y RAMPA ACCESO TF
Código 78596365-9388649 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz
- Monto adjudicado
- CLP 10.798.319
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz
RUT 761853279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRUCCIÓN DE RADIER PARA DESCARGAS DE ELEMENTOS Y RAMPA DE ACCESO AL RANCHO DE TROPA CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 10.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.