Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE CARGA HOSPITAL COCHRANE
Código 785a0c1b-9311803 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
- Monto adjudicado
- CLP 320.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
RUT 768144389
CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R
RUT 776337870
CRISTIAN GERARDO ALDEA JARA | cristian gerardo
RUT 186174232
JONATHAN ALEJANDRO GALLARDO GALLARDO | jonathan alejandro
RUT 179354209
JOSÉ LUIS ESPÍNDOLA ARANEDA | José Luis Espíndola
RUT 188190928
LEOPOLDO IVÁN CRUCES SALAS | leopoldo cruces salas
RUT 84293210
MANUEL ANTONIO BERROCAL CATALÁN | turismo baguales
RUT 100431238
sergio luis | sergio luis
RUT 767694784
VALERIA DEL PILAR MELINAO SEPULVEDA | VALERIA DEL PILAR MELINAO SEPULVEDA
RUT 169181535
VICENTE IVÁN NAVARRO PÉREZ | VICENTE IVAN
RUT 163132745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| trasladar muestras biológicas, medicamentos/insumos, correspondencia y carga en general desde Hospital de Cochrane hacia Coyhaique; y desde Coyhaique hacia Hospital de Cochrane. | 1 Unidad | CLP 320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.