← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ECOGRAFÍAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PAINE PROGRAMA DE IMÁGENES DIÁGNOSTICAS 2025

Código 785b6312-9540772 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Santa Catalina Salud Paine | Centro Médico Santa Catalina Paine

Monto adjudicado
CLP 27.900
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Santa Catalina Salud Paine | Centro Médico Santa Catalina Paine

RUT 779466604

VIVIAN ROSA ALARCÓN QUEZADA | Nueva Santa Catalina S.A.

RUT 764954165

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ECOGRAFÍAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PAINE PROGRAMA DE IMÁGENES DIÁGNOSTICAS 20251 PackCLP 27.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 785b6312-9540772? | GanaLicitaciones.cl