Resultado de licitación
SERVICIOS MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA A LA ARAUCANIA
Código 786179fb-9240127 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BISIPAMED SPA | Centro de Mediación Familiar BISIPAMED SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.627.180
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BISIPAMED SPA | Centro de Mediación Familiar BISIPAMED SPA.
RUT 777684922
CENTRO DE MEDIACIÓN INTEGRAL ALMUDENA LIMITADA | MEDIACION ALMUDENA LTDA
RUT 778564343
ESTUDIO JURÍDICO RESUELVE LIMITADA | Estudio Jurídico Resuelve Ltda.
RUT 777520474
HERNAN RODRIGO GUERRERO SALGADO | HERNAN RODRIGO GUERRERO SALGADO
RUT 98096639
MEDIACIÓN MARCELA MOHOR VALENZUELA E.I.R.L. | Mediación y Conciliación
RUT 77850121K
Pacificadores Ltda | Pacificadores Ltda.
RUT 761192108
Sociedad Schwember y Rojas Compañia Limitada | El Arrayan
RUT 761817213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA A REGIÓN DE LA ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 6.627.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.