← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.TINTAS Y TONER ESC. EFRAÍN CAMPANA SILVA.

Código 78643df1-9356936 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 22.233.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO

RUT 768115664

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TOPAC CHILE COMERCIAL LIMITADA | TOPAC Toshiba Chile

RUT 789226407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA DAEM 78/2024 "ADQUISICIÓN TINTAS, TÓNER, CARTRIDGE Y BOLSAS DE TINTA, ESCUELA EFRAÍN CAMPANA SILVA, FONDOS SEP, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TTR Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 22.233.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78643df1-9356936? | GanaLicitaciones.cl