← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Audio e Iluminación Establecimientos Educacionales

Código 7866c4e1-9397519 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

Monto adjudicado
CLP 4.830.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

MARIO IVÁN LAZO MURÚA | audioconstruccion

RUT 90913034

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de audio e iluminación1 UnidadCLP 4.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7866c4e1-9397519? | GanaLicitaciones.cl