← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION SIG NIVELES BASICO E INTERMEDIO

Código 786762f1-9367522 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Ganador

TERRAEM SPA | TERRAEM

RUT 777969994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo general del curso es consolidar y expandir las competencias adquiridas en el primer curso sobre "El uso de herramientas SIG con software libre para el análisis geoespacial de instrumentos de fomento/crédito". Se pretende capacitar a 20 func1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 786762f1-9367522? | GanaLicitaciones.cl