Resultado de licitación
HORMIGON G-25 PREMEZCLADO
Código 786766cc-9441606 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA M & C LIMITADA | M&C LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.252.700
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA M & C LIMITADA | M&C LIMITADA
RUT 775167394
OBIC SPA | OBIC
RUT 765961297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HORMIGON G-25 PREMEZCLADO, CON ENTREGA PARCIALIZADA EN OBRA | 43 Metro Cúbico | CLP 98.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.