Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO PEATONAL
Código 7868331c-9596011 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INSTALACIONES ELECTRICAS JONATHAN ANTONY SASSI ODDERSHEDE E.I.R.L. | Ghzsassi
- Monto adjudicado
- CLP 98.401.925
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSTALACIONES ELECTRICAS JONATHAN ANTONY SASSI ODDERSHEDE E.I.R.L. | Ghzsassi
RUT 775676329
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSTALACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO PEATONAL CALLE ADRIÁN, COMUNA DE LA CALERA" | 1 Unidad | CLP 98.401.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.