Resultado de licitación
LP 35-2024
Código 786959f6-9367012 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS
- Monto adjudicado
- CLF 2.115,44
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS
RUT 65395940
HROS SPA | HROS SpA
RUT 778746743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 35/24 "CONTRATACIÓN DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS AL PROGRAMA FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA D.S. 49/11, MODALIDAD MEGAPROYECTO COMITÉ LOMAS DEL SOL, COMUNA DE QUILLOTA" | 1 Unidad | CLF 2.115,44 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.