Resultado de licitación
PLAN DE ESTERILIZACIÓN RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2022, COMUNA DE O'HIGGINS
Código 786af63d-9105871 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 3.940.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de OHiggins requiere la contratación de proveedor de servicios veterinarios con el objetivo de alcanzar una meta de 100 esterilizaciones quirúrgicas, entre caninos y felinos, machos y hembras, con y sin dueño de la comuna. | 1 Unidad no definida | CLP 3.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.