← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
LICENCIA OPI DIGITAL X 12 MESES DAEM
Código 786b19d9-9330943 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA SD | INGENIERIA SD
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA SD | INGENIERIA SD
RUT 763006581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIA OPI DIGITAL POR UN PERIODO DE 12 MESES, SEGUN EE.TT. ADJUNTAS EN ARCHIVO ANEXO | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.