Resultado de licitación
DEINFRA -CONSERVACION LA PINTANA
Código 786b3271-9496916 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 224.367.144
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
DEVAS SPA | DEVAS SPA
RUT 770895359
DIANSAR SPA | DIANSAR SPA
RUT 772521243
ESERC SPA | ESERC SPA
RUT 768054746
FACTOR ESTRATEGIA SPA | Factor Estrategia SPA
RUT 778484692
FIDUCIA INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES SPA | FIDUCIA
RUT 776966118
Francisco Andres Castro Aburto Constructora EIRL | Constructora VAEH EIRL
RUT 765880653
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA
RUT 778061473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRAS PARA CONSERVACION BICRIM LA PINTANA | 1 Unidad | CLP 224.367.144 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.