Resultado de licitación
Servicio de Seguridad Privada Fiesta de la Alfarer
Código 786b3c3d-9631980 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman
- Monto adjudicado
- CLP 10.964.584
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C. GUZMAN SPA | Cguzman
RUT 767081138
ENRIQUE | SEKURUS SEGURIDAD SPA
RUT 766494250
KEFREN SEGURIDAD SPA | kefren seguridad y tecnologias
RUT 778256312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad Privada y Póliza de Seguro de Responsabilidad Civil y Daños a Terceros, para el evento Fiesta de la Alfarería y la Cerámica 2026, de acuerdo a lo estipulado en las Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 10.964.584 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.