Resultado de licitación
SUMINISTRO VESTUARIO ESCOLAR Y OTROS DEM VICTORIA
Código 786c030d-9610153 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES LORENA NAYARET TORRES CORTES E.I.R.L. | decolore
- Monto adjudicado
- CLP 4.430.950
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONFECCIONES LORENA NAYARET TORRES CORTES E.I.R.L. | decolore
RUT 763481980
IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS
RUT 77736507K
Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex
RUT 760858684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La municipalidad de Victoria a través del Departamento de Educación requiere la adquisición de Textiles, Vestuario escolar, vestuario deportivo, Calzado, entre otros relacionados al rubro indispensables para el desarrollo de las actividades que realizan l | 1 Unidad | CLP 4.430.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.