Resultado de licitación
Concesión de Cafeterías
Código 787039f2-9491125 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MARÍA CUPERTINA NÚÑEZ NÚÑEZ | MARIA CUPERTINA NUNEZ NUNEZ
- Monto adjudicado
- CLP 68.810
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA CUPERTINA NÚÑEZ NÚÑEZ | MARIA CUPERTINA NUNEZ NUNEZ
RUT 117170373
SERVICIOS INTEGRALES Y LOGÍSTICOS ALFARO SPA | Logística Alfaro SPA
RUT 780799463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Concesión de Cafeterias | 1 Unidad | CLP 68.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.