← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

52.25 HABILITACION DE 21 CAMAS DE HOSPITALIZACIÓN PARA HHHA

Código 78703fb8-9552029 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JORGE OSVALDO ARANEDA BARRIGA | Jorge Araneda Barriga

Monto adjudicado
CLP 330.383.584
Fecha de adjudicación
04-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE OSVALDO ARANEDA BARRIGA | Jorge Araneda Barriga

RUT 139617630

Ganador

Nino Andres | Belarmino Jara

RUT 765195187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE 21 CAMAS DE HOSPITALIZACIÓN PARA HHHA1 UnidadCLP 330.383.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78703fb8-9552029? | GanaLicitaciones.cl