Resultado de licitación
ADQ. DE ELEMENTOS PARA LA SALA DE REHABILITACIÓN
Código 78707b9f-9221515 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
- Monto adjudicado
- CLP 10.758.800
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE
RUT 768621144
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
REHABILITA SOLUCIONES EN REHABILITACION FISICA SPA | Rehabilita
RUT 767421850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS PARA LA SALA DE REHABILITACIÓN INFANTIL CON BASE COMUNITARIA (MÁS DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO NRO. 01) | 1 Unidad | CLP 10.758.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.