Resultado de licitación
HABILITACIÓN COMEDOR FUNCIONARIOS CESFAM PLACERES
Código 787097cb-9482267 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | Corporación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALTAMIRANO Y NÚÑEZ SPA | Scem
- Monto adjudicado
- CLP 15.124.055
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALTAMIRANO Y NÚÑEZ SPA | Scem
RUT 777379763
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
LUIS EDUARDO MORGADO MADRID | LUIS EDUARDO MORGADO MADRID
RUT 98386084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN COMEDOR FUNCIONARIOS CESFAM PLACERES | 1 Global | CLP 15.124.055 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.