← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTUDIO CLIMA ORGANIZACIONAL

Código 7870f15c-9524372 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

Mandomedio | Mandomedio

RUT 776008206

Sur Talent | Consultora Sur Talent

RUT 766682715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTUDIO DE CLIMA ORGANIZACIONAL1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7870f15c-9524372? | GanaLicitaciones.cl