← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA CULTURAL ARTISTICO AZAPA 2025 EVENTOS MEMO N° 5852025 LSV IMA

Código 7871a3d8-9551225 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.200.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES

RUT 773117888

Ganador

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA FIESTA CULTURAL ARTISTICO AZAPA 2025, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES.1 GlobalCLP 14.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7871a3d8-9551225? | GanaLicitaciones.cl