← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MECANICA DE SUELOS

Código 7871ac8b-9264595 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti

Monto adjudicado
CLP 3.319.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti

RUT 13636135K

SubGeo Ltda | Subgeo Ingeniería

RUT 762986876

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MECANICA DE SUELOS, CANCHA BRASIL1 UnidadCLP 3.319.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7871ac8b-9264595? | GanaLicitaciones.cl