← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓNDEL SISTEMA SANITARIO DE LA BRIGADA DE INTELIGENCIA DEL EJERCITO

Código 7872789c-9187645 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Inteligencia del Ejército - BINTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

Monto adjudicado
CLP 5.840.850
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SMART WATER TECHNOLOGIES SPA | SMART WATER TECHNOLOGIES

RUT 771526179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓNDEL SISTEMA SANITARIO DE LA BRIGADA DE INTELIGENCIA DEL EJERCITO1 UnidadCLP 5.840.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7872789c-9187645? | GanaLicitaciones.cl