← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CUIDADOS DOMICILIARIOS PARA PACIENTES DE LA RED DE SALUD CAPREDENA ZONA CENTRO DEL PAÍS

Código 78741b7f-9626431 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

Monto adjudicado
CLP 168.180
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

RUT 762733757

Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA

RUT 761011103

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

MEDIMAS SERVICIOS MEDICOS Y DE HOSPITALIZACION DOM | MEDIMAS

RUT 760645737

SERVICIOS MEDICOS INTEGRADOS MYRA SALUD SPA | MYRA SALUD

RUT 764017293

Sociedad de Servicios Clínicos Ltda | MHS Chile S.A

RUT 760831034

UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.

RUT 886707002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CUIDADOS DOMICILIARIOS PARA PACIENTES DE LA RED DE SALUD CAPREDENA ZONA CENTRO DEL PAÍS (desde Región de Valparaíso hasta la Región del Maule), por un período de 12 meses (Ver anexo 1 Económico)1 UnidadCLP 168.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78741b7f-9626431? | GanaLicitaciones.cl